О нас к списку
Создан: 30 апреля 2014 г.
Последние обновления: 9 июня 2018 г.
Добавлено: 4 документов
Родителям к списку
Создан: 30 апреля 2014 г.
Последние обновления: 18 марта 2019 г.
Добавлено: 31 документов
Информация о зачислении воспитанников в ДОУ к списку
В разделе представлены образцы заявления по приёму детей, бланк договора ДОУ с родителями (законными представителями) воспитанников,приказы о зачислении и выбытии воспитанников и другая информация.
Создан: 3 марта 2018 г.
Последние обновления: 6 апреля 2018 г.
Добавлено: 22 документов
Педагогам к списку
Создан: 30 апреля 2014 г.
Последние обновления: 30 апреля 2014 г.
Добавлено: 0 документов
Противодействие коррупции к списку
Федеральный закон от 25.12.2008 N 273-ФЗ "О противодействии коррупции" Основные принципы противодействия коррупции, правовые и организационные основы предупреждения коррупции и борьбы с ней закреплены на законодательном уровне Принятый Федеральный закон "О противодействии коррупции" дает определение коррупции, устанавливает основные принципы и организационные основы противодействия коррупции, определяет меры по ее профилактике, устанавливает специальные требования к государственным и муниципальным служащим, предусматривает ответственность физических и юридических лиц за коррупционные правонарушения. В соответствии с Законом коррупция представляет собой злоупотребление служебным положением, дачу и получение взятки, злоупотребление полномочиями, коммерческий подкуп либо иное незаконное использование физическим лицом своего должностного положения вопреки законным интересам общества и государства в целях получения выгоды в виде денег, ценностей, иного имущества или услуг имущественного характера, иных имущественных прав для себя или для третьих лиц либо незаконное предоставление такой выгоды указанному лицу другими физическими лицами. Коррупцией также будет являться совершение данных деяний от имени или в интересах юридического лица.
Создан: 30 января 2019 г.
Последние обновления: 12 марта 2019 г.
Добавлено: 6 документов
Методическая копилка к списку
Родитель, постоянно должен интересоваться жизнью детей вне дома, стараться участвовать в ней, (делами, словами, своим присутствием). В дошкольном учреждение это участие в совместных выставках детских работ и родителей, спортивных праздниках, вечерах-диспутах, утренниках, родительских собраниях и.д. Тогда родитель лучше сможет узнать интересы своего ребенка его наклонности, характер, стать другом.
Создан: 30 апреля 2014 г.
Последние обновления: 3 февраля 2019 г.
Добавлено: 5 документов
.:: Образовательный портал Саратовской области ::.